法庭 |
开庭日期 |
案号 |
案由 |
当事人 |
承办人 |
第十法庭 |
2019-09-02 09:09--09:20 |
(2019)皖0202民初6491号 |
物业服务合同纠纷 |
原告:西藏新城悦物业服务股份有限公司;被告:芜湖鼎业房地产开发有限公司 |
王受聪 |
第十法庭 |
2019-09-02 09:23--09:32 |
(2019)皖0202民初6807号 |
房屋买卖合同纠纷 |
原告:王奇;被告:芜湖鼎业房地产开发有限公司 |
王受聪 |
第十法庭 |
2019-09-02 09:35--10:37 |
(2019)皖0202民初6968号 |
民间借贷纠纷 |
原告:徐连珍;被告:傅国安 |
王受聪 |
第十法庭 |
2019-09-02 10:00--10:30 |
(2019)皖0202民初9407号 |
民间借贷纠纷 |
原告:李小妹;被告:曹邦喜 |
王受聪 |
第十法庭 |
2019-09-02 10:37--10:55 |
(2019)皖0202民初9415号 |
民间借贷纠纷 |
原告:许大众;被告:谢文明 |
王受聪 |
第十法庭 |
2019-09-03 09:00--09:30 |
(2019)皖0202民初9417号 |
保险纠纷 |
原告:纪文凯;被告:中国太平洋财产保险股份有限公司芜湖中心支公司 |
王受聪 |
第十法庭 |
2019-09-03 09:30--10:30 |
(2019)皖0202民初9418号 |
财产损害赔偿纠纷 |
原告:朱龙武;被告:万小明,赵自翔 |
王受聪 |
第十法庭 |
2019-09-04 08:30--09:00 |
(2019)皖0202民初8959号 |
物业服务合同纠纷 |
原告:深圳市福田物业发展有限公司芜湖分公司;被告:邹亨祥 |
王受聪 |
第十法庭 |
2019-09-04 09:00--09:30 |
(2019)皖0202民初9424号 |
物业服务合同纠纷 |
原告:芜湖市海鸿物业有限公司;被告:华伟 |
王受聪 |
第四法庭 |
2019-09-04 10:00--10:30 |
(2019)皖0202民初8922号 |
民间借贷纠纷 |
原告:陈静生;被告:桂仁枝 |
王受聪 |
第十法庭 |
2019-09-04 10:30--11:00 |
(2019)皖0202民初9543号 |
物业服务合同纠纷 |
原告:上海宝月物业管理有限公司芜湖分公司;被告:俞点 |
王受聪 |
第十法庭 |
2019-09-05 10:00--10:30 |
(2019)皖0202民初9534号 |
物业服务合同纠纷 |
原告:安徽伟星物业管理有限公司;被告:唐云 |
王受聪 |
第十法庭 |
2019-09-06 09:00--09:30 |
(2019)皖0202民初9532号 |
物业服务合同纠纷 |
原告:安徽伟星物业管理有限公司;被告:杨成翠 |
王受聪 |
第十法庭 |
2019-09-06 10:00--10:30 |
(2019)皖0202民初9530号 |
物业服务合同纠纷 |
原告:安徽伟星物业管理有限公司;被告:王林 |
王受聪 |
第十法庭 |
2019-09-06 10:30--11:00 |
(2019)皖0202民初9542号 |
物业服务合同纠纷 |
原告:上海宝月物业管理有限公司芜湖分公司;被告:张激 |
王受聪 |
第十法庭 |
2019-09-09 08:00--08:30 |
(2019)皖0202民初4123号 |
物业服务合同纠纷 |
原告:深圳华强物业管理有限公司芜湖分公司;被告:吴珺 |
王受聪 |
第十法庭 |
2019-09-09 08:30--09:00 |
(2019)皖0202民初9541号 |
物业服务合同纠纷 |
原告:上海宝月物业管理有限公司芜湖分公司;被告:蒋长平 |
王受聪 |
第十法庭 |
2019-09-09 09:00--09:30 |
(2019)皖0202民初9540号 |
物业服务合同纠纷 |
原告:上海宝月物业管理有限公司芜湖分公司;被告:杨莎莎 |
王受聪 |
第十法庭 |
2019-09-09 10:00--10:30 |
(2019)皖0202民初9473号 |
物业服务合同纠纷 |
原告:淮矿安徽物业服务有限责任公司芜湖分公司;被告:王忠群 |
王受聪 |
第十法庭 |
2019-09-10 08:30--09:00 |
(2019)皖0202民初4047号 |
民间借贷纠纷 |
原告:肖军;被告:洪卫东,丁金娣 |
王受聪 |
第十法庭 |
2019-09-10 09:30--10:30 |
(2019)皖0202民初10333号 |
物业服务合同纠纷 |
原告:芜湖春天物业管理有限公司;被告:方建薇,赵姗姗 |
王受聪 |
第十法庭 |
2019-09-10 10:30--11:00 |
(2019)皖0202民初9782号 |
物业服务合同纠纷 |
原告:芜湖市海鸿物业有限公司;被告:郭浩 |
王受聪 |
第十法庭 |
2019-09-11 09:00--09:30 |
(2019)皖0202民初10042号 |
物业服务合同纠纷 |
原告:芜湖春天物业管理有限公司;被告:罗玥 |
王受聪 |
第十法庭 |
2019-09-11 09:30--10:00 |
(2019)皖0202民初10412号 |
追偿权纠纷 |
原告:芜湖融汇物业管理有限公司;被告:汪涵,汪澜,汪海波,王宏燕 |
王受聪 |
第十法庭 |
2019-09-11 10:00--10:30 |
(2019)皖0202民初9958号 |
民间借贷纠纷 |
原告:季益文;被告:汪命四 |
王受聪 |
第十法庭 |
2019-09-11 10:30--11:00 |
(2019)皖0202民初9959号 |
房屋租赁合同纠纷 |
原告:卢晓明;被告:李书平 |
王受聪 |
第十法庭 |
2019-09-12 08:30--09:00 |
(2019)皖0202民初5664号 |
民间借贷纠纷 |
原告:李海蕾;被告:王次甫 |
王受聪 |
第十法庭 |
2019-09-12 09:00--09:30 |
(2019)皖0202民初10017号 |
信用卡纠纷 |
原告:中国邮政储蓄银行股份有限公司芜湖市分行;被告:赵勇 |
王受聪 |
第十法庭 |
2019-09-12 09:30--10:00 |
(2019)皖0202民初9927号 |
物业服务合同纠纷 |
原告:淮矿安徽物业服务有限责任公司芜湖分公司;被告:陆志帆 |
王受聪 |
第十法庭 |
2019-09-12 10:00--10:30 |
(2019)皖0202民初9928号 |
物业服务合同纠纷 |
原告:淮矿安徽物业服务有限责任公司芜湖分公司;被告:林强 |
王受聪 |
第十法庭 |
2019-09-16 09:00--09:30 |
(2019)皖0202民初10417号 |
物业服务合同纠纷 |
原告:芜湖市远辰物业服务有限公司;被告:赵伟 |
王受聪 |
第十法庭 |
2019-09-16 09:30--10:00 |
(2019)皖0202民初9971号 |
民间借贷纠纷 |
原告:胡兴金;被告:徐义 |
王受聪 |
第十法庭 |
2019-09-16 10:00--10:30 |
(2019)皖0202民初10022号 |
信用卡纠纷 |
原告:中国邮政储蓄银行股份有限公司芜湖市分行;被告:钱永康 |
王受聪 |
第十法庭 |
2019-09-16 10:30--11:00 |
(2019)皖0202民初10456号 |
物业服务合同纠纷 |
原告:安徽伟星物业管理有限公司;被告:陶良飞 |
王受聪 |
第十法庭 |
2019-09-17 09:00--09:30 |
(2019)皖0202民初9973号 |
买卖合同纠纷 |
原告:赵云;被告:张彬 |
王受聪 |
第十法庭 |
2019-09-17 09:30--10:00 |
(2019)皖0202民初9972号 |
买卖合同纠纷 |
原告:赵云;被告:吴晓峰 |
王受聪 |
第十法庭 |
2019-09-17 10:00--10:30 |
(2019)皖0202民初10021号 |
信用卡纠纷 |
原告:中国邮政储蓄银行股份有限公司芜湖市分行;被告:谢艳红 |
王受聪 |
第十法庭 |
2019-09-17 10:30--11:00 |
(2019)皖0202民初10023号 |
信用卡纠纷 |
原告:中国邮政储蓄银行股份有限公司芜湖市分行;被告:方翔 |
王受聪 |
第十法庭 |
2019-09-18 09:00--09:30 |
(2019)皖0202民初10024号 |
信用卡纠纷 |
原告:中国邮政储蓄银行股份有限公司芜湖市分行;被告:程子堂 |
王受聪 |
第十法庭 |
2019-09-18 09:30--10:00 |
(2019)皖0202民初9632号 |
民间借贷纠纷 |
原告:窦念祥;被告:王中书 |
王受聪 |
第十法庭 |
2019-09-18 10:00--10:30 |
(2019)皖0202民初10098号 |
民间借贷纠纷 |
原告:李浩鑫;被告:齐贤保 |
王受聪 |
第十法庭 |
2019-09-18 10:30--11:00 |
(2019)皖0202民初10149号 |
民间借贷纠纷 |
原告:倪韦影;被告:王俊 |
王受聪 |
第十法庭 |
2019-09-19 09:00--09:30 |
(2019)皖0202民初10140号 |
物业服务合同纠纷 |
原告:芜湖市海鸿物业有限公司;被告:朱春风 |
王受聪 |
第十法庭 |
2019-09-19 10:00--10:30 |
(2019)皖0202民初10041号 |
物业服务合同纠纷 |
原告:芜湖春天物业管理有限公司;被告:张怀根 |
王受聪 |
第十法庭 |
2019-09-19 10:30--11:00 |
(2019)皖0202民初10040号 |
物业服务合同纠纷 |
原告:芜湖春天物业管理有限公司;被告:俞丽萍 |
王受聪 |
第十法庭 |
2019-09-20 09:00--09:30 |
(2019)皖0202民初10046号 |
物业服务合同纠纷 |
原告:芜湖春天物业管理有限公司;被告:范冬冬 |
王受聪 |
第十法庭 |
2019-09-20 09:30--10:00 |
(2019)皖0202民初10045号 |
物业服务合同纠纷 |
原告:芜湖春天物业管理有限公司;被告:毛宏奎 |
王受聪 |
第十法庭 |
2019-09-20 10:00--10:30 |
(2019)皖0202民初10044号 |
物业服务合同纠纷 |
原告:芜湖春天物业管理有限公司;被告:赵仁权 |
王受聪 |
第十法庭 |
2019-09-20 10:30--11:00 |
(2019)皖0202民初10043号 |
物业服务合同纠纷 |
原告:芜湖春天物业管理有限公司;被告:陈军 |
王受聪 |
第十法庭 |
2019-09-23 09:00--09:30 |
(2019)皖0202民初10039号 |
物业服务合同纠纷 |
原告:芜湖春天物业管理有限公司;被告:邢厚国 |
王受聪 |
第十法庭 |
2019-09-23 09:30--10:00 |
(2019)皖0202民初10038号 |
物业服务合同纠纷 |
原告:芜湖春天物业管理有限公司;被告:陈巧云 |
王受聪 |
第十法庭 |
2019-09-23 10:00--10:30 |
(2019)皖0202民初10037号 |
物业服务合同纠纷 |
原告:芜湖春天物业管理有限公司;被告:熊和平 |
王受聪 |
第十法庭 |
2019-09-23 10:30--11:00 |
(2019)皖0202民初10027号 |
物业服务合同纠纷 |
原告:芜湖春天物业管理有限公司;被告:熊和平 |
王受聪 |
第十法庭 |
2019-09-24 08:30--09:00 |
(2019)皖0202民初6849号 |
合同纠纷 |
原告:李晴;被告:芜湖众腾企业管理咨询有限公司 |
王受聪 |
第十法庭 |
2019-09-24 09:30--10:00 |
(2019)皖0202民初10035号 |
物业服务合同纠纷 |
原告:芜湖春天物业管理有限公司;被告:姚雯 |
王受聪 |
第十法庭 |
2019-09-24 10:00--10:30 |
(2019)皖0202民初10034号 |
物业服务合同纠纷 |
原告:芜湖春天物业管理有限公司;被告:刘正根 |
王受聪 |
第十法庭 |
2019-09-24 10:30--11:00 |
(2019)皖0202民初10033号 |
物业服务合同纠纷 |
原告:芜湖春天物业管理有限公司;被告:朱瑞聪 |
王受聪 |
第十法庭 |
2019-09-24 15:00--15:30 |
(2019)皖0202民初10457号 |
物业服务合同纠纷 |
原告:安徽伟星物业管理有限公司;被告:张更立 |
王受聪 |
第十法庭 |
2019-09-24 15:30--16:00 |
(2019)皖0202民初10458号 |
物业服务合同纠纷 |
原告:安徽伟星物业管理有限公司;被告:田丽娟 |
王受聪 |
第十法庭 |
2019-09-24 16:00--16:30 |
(2019)皖0202民初10447号 |
物业服务合同纠纷 |
原告:芜湖市海鸿物业有限公司;被告:倪小玲 |
王受聪 |
第十法庭 |
2019-09-24 16:30--17:00 |
(2019)皖0202民初10449号 |
物业服务合同纠纷 |
原告:芜湖市海鸿物业有限公司;被告:刘训霞 |
王受聪 |
第十法庭 |
2019-09-25 09:00--09:30 |
(2019)皖0202民初10032号 |
物业服务合同纠纷 |
原告:芜湖春天物业管理有限公司;被告:孙益文 |
王受聪 |
第十法庭 |
2019-09-25 09:30--10:00 |
(2019)皖0202民初10031号 |
物业服务合同纠纷 |
原告:芜湖春天物业管理有限公司;被告:刘翠 |
王受聪 |
第十法庭 |
2019-09-25 10:00--10:30 |
(2019)皖0202民初10030号 |
物业服务合同纠纷 |
原告:芜湖春天物业管理有限公司;被告:陈时绿 |
王受聪 |
第十法庭 |
2019-09-25 10:30--11:00 |
(2019)皖0202民初10029号 |
物业服务合同纠纷 |
原告:芜湖春天物业管理有限公司;被告:肖锋 |
王受聪 |
第十法庭 |
2019-09-25 15:00--15:30 |
(2019)皖0202民初10414号 |
民间借贷纠纷 |
原告:张奇峰;被告:熊育忠 |
王受聪 |
第十法庭 |
2019-09-25 15:30--16:00 |
(2019)皖0202民初10471号 |
民间借贷纠纷 |
原告:韦永才;被告:安静,安徽神农百草生物科技有限公司 |
王受聪 |
第十法庭 |
2019-09-25 16:00--16:30 |
(2019)皖0202民初10442号 |
民间借贷纠纷 |
原告:戴红勤;被告:胡智鹏 |
王受聪 |
第十法庭 |
2019-09-25 16:30--17:30 |
(2019)皖0202民初10313号 |
民间借贷纠纷 |
原告:房尚斌,李智萍;被告:李晞 |
王受聪 |
第十法庭 |
2019-09-26 09:00--09:30 |
(2019)皖0202民初10028号 |
物业服务合同纠纷 |
原告:芜湖春天物业管理有限公司;被告:裴德强 |
王受聪 |
第十法庭 |
2019-09-26 09:30--10:00 |
(2019)皖0202民初10334号 |
物业服务合同纠纷 |
原告:芜湖春天物业管理有限公司;被告:李广雄 |
王受聪 |
第十法庭 |
2019-09-26 10:00--10:30 |
(2019)皖0202民初10364号 |
物业服务合同纠纷 |
原告:芜湖市海鸿物业有限公司;被告:倪玲 |
王受聪 |
第十法庭 |
2019-09-26 10:30--11:00 |
(2019)皖0202民初10450号 |
物业服务合同纠纷 |
原告:芜湖市海鸿物业有限公司;被告:孙照棋 |
王受聪 |
第十法庭 |
2019-09-27 09:00--09:30 |
(2019)皖0202民初4747号 |
物业服务合同纠纷 |
原告:大连万象美物业管理有限公司芜湖分公司;被告:倪梅芳 |
王受聪 |
第十法庭 |
2019-09-27 09:30--10:00 |
(2019)皖0202民初10448号 |
物业服务合同纠纷 |
原告:芜湖市海鸿物业有限公司;被告:马啸 |
王受聪 |
第十法庭 |
2019-09-27 10:00--10:30 |
(2019)皖0202民初10453号 |
买卖合同纠纷 |
原告:芜湖杭奥电梯销售服务有限公司;被告:芜湖迈高智能化系统工程有限公司 |
王受聪 |
第十法庭 |
2019-09-27 10:30--11:00 |
(2019)皖0202民初10455号 |
民间借贷纠纷 |
原告:蔡燕;被告:陈立峰 |
王受聪 |
以上开庭公告为预排期,如遇特殊情况请以承办法官通知或开庭传票为准